Directorio

Organigrama General

organigrama OK

 

DIRECTORIO DE SERVIDORES PÚBLICOS

EXT

TITULAR

PUESTO

DIRECCION GENERAL
101 ING. IGNACIO ALBERTO BARRADAS SOTO DIRECTOR GENERAL
105 LIC. ANABEL RÍOS RECEPCIÓN DE DIRECCIÓN
102 ING. ROSARIO IXTEPAN SECRETARIO TÉCNICO
103 LIC. GABRIEL HERNÁNDEZ MARTÍNEZ JEFE DE DEPTO. ACUERDOS Y SEGUIMIENTOS
213 L.A.E.T. LAURA RAMIREZ HERNANDEZ TITULAR DE LA UNIDAD DE GÉNERO
203 LIC. ANA CECILIA DE LUNA LÓPEZ TITULAR DE LA UNIDAD DE TRANSPARENCIA
241 LIC. JORGE RIVERA OFICIALÍA DE PARTES
131 LIC. JUAN SAMUEL ARROYO NUÑEZ JEFE DEL DEPARTAMENTO JURIDICO
SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA
208 LIC. ISIDRO RIVERA TOPETE SUBDIRECTOR ADMINISTRATIVO
208 C. MARIA CONCEPCION VALLEJO CASTRO RECEPCIÓN DE SUBDIRECCION ADMINISTRATIVA
211 MGPA. RICARDO VARGAS HERNANDEZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
211 L.C. URIEL TAPIA ROMERO JEFE DE OFICINA DE NOMINA
211 C.P. ALAN JESÚS ESCAMILLA CENTENO JEFE DE OFICINA DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL
212 C.P. y A. FRANCISCO JAVIER PEREZ CONTRERAS JEFE DEL DEPARTAMENTO DE RECURSOS FINANCIEROS
232 L.A.E. MAURICIO EDUARDO SANCHEZ HERNANDEZ JEFE DE OFICINA DE CONTROL FINANCIERO DE OBRAS
212 C.P. ILIANA VIRUES FIUMARA JEFE DE OFICINA DE PRESUPUESTO Y CONTABILIDAD
226 ARQ. ADOLFO SERGIO RAMIREZ RIVERA JEFE DE OFICINA DE ARCHIVO GENERAL
222 LAE. ROBERTO PARDO FINCK JEFE DE DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES
240 L.C.I. MARCO ANTONIO CERVANTES HERNANDEZ JEFE DE OFICINA DE ADQUICISIONES
222 LIC. HUGO CEBALLOS CERDEÑA JEFE DE OFICINA DE CONTROL VEHICULAR
223 C. LIDYA ROMAGNOLI MENDOZA JEFE DE OFICINA DE SERVICIOS GENERALES Y CONTROL DE INVENTARIOS
135 L.S.C.A. ANJEIV MARQUEZ PORTILLA JEFE DE OFICINA DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION
SUBDIRECCION DE CONSTRUCCION
214 ING. JORGE CHRISTIAN LOHMANN DIAZ SUBDIRECTOR DE CONSTRUCCION
214 C. ADRIANA MARIA POSADAS MEJORADO RECEPCIÓN SUBDIRECCION DE CONSTRUCCION
205 ING. RUBEN MONTALVO VARELA JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION ZONA NORTE
204 ING. RAMON GARCIA RUEDA JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONSTRUCCION ZONA SUR
209 ING. MARIO ALBERTO ELIZALDE PÉREZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y AVANCE DE OBRA
214 ARQ. VICTOR GASCA ESPINOSA JEFE DE SECTOR 1
214 ING. RAUL MARIN GONZALES JEFE DE SECTOR 2
214 ARQ. CARLOS ALBERTO PEREZ PABLO JEFE DE SECTOR 3
214 ARQ. NARDY NEYROT CANCINO AGUIRRE JEFE DE SECTOR 4
214 ARQ. NICOLAS HERNANDEZ COFIO JEFE DE SECTOR 5
214 ING. JOSE LUIS RAMON VAZQUEZ JEFE DE SECTOR 6
SUBDIRECCION DE PROYECTOS
213 ARQ. EMILIO MORENO CHAZZARINI SUBDIRECTOR DE PROYECTOS
213 C. SILVIA ZAMUDIO REYES RECEPCION DE SUBDIRECCION DE PROYECTOS
213 ARQ. TERESA JUAREZ GUZMAN JEFE DE DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA
213 ARQ. CARLOS SAUL SANCHEZ DIAZ JEFE DE DEPARTAMENTO DE INGENIERIA
213 ARQ. ADRIANA VELAZQUEZ RUIZ JEFE DE OFICINA DE PROYECTOS
213 ARQ. MOISES TEXON SANGABRIEL JEFE DE OFICINA DE GENERADORES Y REVISION DE CATALOGOS
213 ING. CESAR AUGUSTO CABAÑAS LARA JEFE DE OFICINA DE INSTALACIONES
213 ING. RAUL CASTELAN CEBALLOS JEFE DE OFICINA DE ESTRUCTURAS Y PROCEDIMIENTOS DE CONSTRUCCION
SUBDIRECCION TECNICA
218 ARQ. ANTONIO SOMARRIBA ERRASQUIN  SUBDIRECTOR DE LA SUBDIRECCIÓN TECNICA
218 C. MARTHA ORTEGA MONTANO RECEPCION DE SUBDIRECCION TECNICA
217 ING. MIGUEL ANGEL PARRA CAMACHO JEFE DE DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA
219 ING.JULIO CESAR CORTES REDUCINDO JEFE DEL DEPARTAMENTO DE SEGUIMIENTO A CONTRATACIONES
253 L.C. JUSTO TORRES CUENCA JEFE DE OFICINA DE PLANEACION Y PROGRAMACION DE OBRAS
217 ARQ. MARIA DEL CARMEN CRUZ BONILLA JEFE DE OFICINA DE INFRAESTRUCTURA FISICA
219 ING. ERNESTO PALACIOS REYES JEFE DE OFICINA DE COSTOS Y PRESUPUESTOS
219 L.A. CLAUDIO JESÚS ALVAREZ BARRERA JEFE DE OFICINA CONTRATACIONES
219 ING. JULIO CESAR HERNANDEZ HERNANDEZ JEFE DE OFICINA DE EVALUACION
253 ARQ. CARLOS FRANK JORGE MARTINEZ JEFE DE OFICINA DE MOBILIARIO Y EQUIPO
INIFED
228 ARQ. ESTEPHANY SUGEY CAÑEDO VERDUGO COORDINADOR ESTATAL
228 ARQ. TANIA PATRICIA MORALES SALAZAR RECEPCIÓN DE INIFED
ÓRGANO INTERNO DE CONTROL
130 MA. ANA BETEL MARTINEZ OLIVARES TITULAR DEL ÓRGANO INTERNO DE CONTROL
221  C. LYDIA MORALES RECEPCIÓN DEL ÓRGANO INTERNO DE CONTROL
CASETA DE VIGILANCIA
224 C. ROQUE CARMONA VASQUEZ CASETA DE VIGILANCIA
224 C. VERONICA LANDA AGUILAR CASETA DE VIGILANCIA